USD
USD Dollaro USA EUR Euro GBP Sterlina britannica AUD Dollaro australiano CAD Dollaro canadese BRL Real brasiliano CNY Yuan cinese CZK Corona ceca DKK Corona danese HKD Dollaro di Hong Kong ILS Nuovo shekel israeliano JPY Yen giapponese MYR Ringgit malese NZD Dollaro neozelandese NOK Corona norvegese PLN Zloty polacco RON Nuovo leu rumeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dollaro di Singapore ZAR Rand sudafricano KRW Won sudcoreano SEK Corona svedese CHF Franco svizzero TRY Lira turca UAH Grivnia ucraina ARS Argentina, Peso THB Baht thailandese
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Hermoso Y Acogedor Departamento En Salvatierra Salvatierra Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contattaci

Hermoso Y Acogedor Departamento En Salvatierra

ex. Hermoso Y Acogedor Loft En Salvatierra

Prenotazione anticipata
2026-10-25
2026-10-26

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

10

Hermoso Y Acogedor Departamento En Salvatierra 3*

 Internet

Wi-Fi nelle camere

Wi-Fi gratuito

 Parcheggio gratuito
 Aria condizionata

L'hotel Hermoso Y Acogedor Departamento En Salvatierra si trova vicino a Miguel Hidalgo, a soli 11 minuti a piedi. I vantaggi dell'affittacamere includono il Wi-Fi nelle aree comuni.

Questo hotel a 3 stelle dista 10 minuti di cammino dal centro di Salvatierra. Mazamitla è a 99 km da questa struttura.

L’hotel offre camere con un patio e un angolo cottura che dispongono di un impianto di climatizzazione. Sono dotati di bagni per la famiglia.

Durante il soggiorno presso l'hotel Hermoso Y Acogedor Departamento, gli ospiti possono scegliere tra i punti di ristoro nelle vicinanze, come il ristorante Barra carmín café & artesanías, a circa 500 metri, o il ristorante El patio restaurant-bar, a 7 minuti a piedi.

  • Attrazioni locali
  • Miguel Hidalgo
    1000 m
  • Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale General Francisco J. Mujica
    81 km

In hotel

Descrizione generale

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Rivelatori di fumo
  • Estintori

Cibo & Bevande

  • Bollitore elettrico
  • Pentolame/Utensili da cucina

In camera

  • Wi-Fi nelle camere
  • Aria condizionata
  • Area soggiorno
  • Patio
  • Terrazza
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto

Nota importante

Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

Domande più frequenti

  • 🌇

    Quanto ci metterò ad arrivare al centro della città da questo hotel 3 stelle, l'Hermoso Y Acogedor Departamento En Salvatierra?

    Ci metterai 10 minuti a piedi per arrivare al centro della città da questo hotel 3 stelle, l'Hermoso Y Acogedor Departamento En Salvatierra.
  • 🚗

    Dove possiamo parcheggiare il nostro veicolo in questo hotel, l'Hermoso Y Acogedor Departamento En Salvatierra?

    Questo hotel, l'Hermoso Y Acogedor Departamento En Salvatierra dispone di un parcheggio privato per parcheggiare la tua macchina.
  • 🕗

    Qual'è l'ora del check-out in questo hotel 3 stelle, l'Hermoso Y Acogedor Departamento En Salvatierra?

    Gli ospiti di questo hotel 3 stelle, l'Hermoso Y Acogedor Departamento En Salvatierra devono fare il check-out alle 11:00.
  • 💵

    Quanto costa prenotare una camera in questo hotel, l'Hermoso Y Acogedor Departamento En Salvatierra?

    Il prezzo medio di una camera in questo hotel, l'Hermoso Y Acogedor Departamento En Salvatierra è di 41 $. Per ulteriori informazioni si prega di contattare il personale dell'hotel.
  • 🚪

    Che tipi di camere ci sono in quest'affittacamere?

    Qui gli ospiti di quest'affittacamere possono scegliere tra Camera con letto king size e Camera con letto queen size.

Dettagli & Prezzi



Per favore, inserisci le date del tuo soggiorno per controllare la disponibilità.

Galleria

Commento

Dettagli del soggiorno

Il tuo punteggio

Terribile Ottimo

Contattaci



Prenotazione anticipata
2026-10-25
2026-10-26

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

Grazie per l'iscrizione
Chiudi
Legale
  • Privacy policy
Azienda
Hermoso Y Acogedor Departamento En Salvatierra, Messico

Calle de Guillermo Prieto 715 1, Salvatierra, Messico

Rimani aggiornato

Abbonati alla nostra newsletter e sarai sempre il primo a ricevere le nostre notizie e promozioni.

Prenotazioni di hotel online

Contattaci

2026 © mejor-hoteles-elbajio.com

All rights reserved